Conexion.php

CONFIRMADOS
Al 20 de Abril del 2018


NAsisNombresCorreotelefonoComentarios
1Carlos Barrera Ricci933467159Ire con mi esposa
2SiGuillermo Neyra M.guilleneyra@hotmail.com999263517
3SiCARLOS BABARCZY SAENZcarlosbabarczy@yahoo.com.pe998679686VOY CON MI ESPOSA DORIS, HIJA Y NIETO
4SiRudy castañedaRudycamar@hotmail.com997970006Hagamos grupos si no se da alquilamos un micro. Espero más. Datos y un. Telef
5SiGeorg Busseire con Marita
6SiManuel Poggi Estremadoyropogestma@gmail.com472-4072, 985-807-107Rochi disculpa inasistencia por participar con el Coro del Colegio de Ingenieros en la Colegiatura del mes
7Sijose chiok Espinozadrjosechiok@hotmail.com2747084Aslstire con Lourdes
8SiPAUL BACA
9SiCarlos Barrera Riccicpabarrerar@yahoo.comIre con mi esposa e hijo marcos
10SiErick Rodriguez Salinasgedrosa1@hotmail.com226-7331/989-116-220Voy con Mimi
11SiJuan y elsa nakandakarijuannakandakari@hotmail.com999186867
12Enrico Tuninettienrico.tuninett@alice.it0039 3358070729Me daria mucho gusto poder partecipar
13SiJorge Segovia y Silviajsingenieros@infonegocio.net.pe3263353
14SiJorge y nora sotelo
15NoManuel E Quiñones SeminarioMquinonesseminario@gmail.com952258201No podre ir por que tengo a mis suegros en casa y los tendre que llevar al Aereopuerto ese Sabado, que se diviertan mucho y mis saludos a los Arteta Figueroa.
16NoEmilio Zamalloaezmbarranquino@yahoo.com953-354-6513Desde NY,saludos y los veré para el reencuntro
17SiJorge Rossel Jorgerossel13@yahoo.es946891205Iré con mi esposa
18SiLisandro Rodríguez Frías Benzalisandro@omniasolution.cop999 013 106Voy con mi esposa
19SiLucho y Sally Perez
20SiHugo Juan Soto Parkerhsotoparker@gmail.com312@8301voy con mi esposa Bety
21SiEmilio Le Roux Pazoseleroux@sams2000.com993 480 380Voy solo
22
23SiMáx Rabines S
24
25
26
27
28
29
30
31
32